Как стать автором
Обновить

Как правильно выбрать конструктор сайтов?

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров4.7K
Правильный выбор платформы для создание интернет сайта это самый первый шаг, который вы делаете. Как не ошибиться в выборе конструктора сайтов:

image

1. Первое, на что стоит обратить внимание — наличие бесплатного каталога шаблонов для быстрого запуска. Это поможет существенно сэкономить ваше время и деньги.

2. Стоимость абонентского обслуживания — при первых шагах в бизнесе или тестирование ниши, все расходы имеют значение. На некоторых конструкторах сайтов предусмотрен тестовый период в 14 дней. Этого не достаточно для ознакомления с платформой, а далее следует оплатить.

3. Активная служба поддержки. Каждая система имеет собственную логику и с ней надо разобраться. Дружелюбная он-лайн поддержка поможет вам разобраться со всеми тонкостями и преимуществами выбранной вами платформы.

4. База знаний. Справочные материалы по работе с конструктором сайтов. Обычно это текстовые статьи и видео инструкции. Они помогут Вам быстро вникнуть и разобраться с конструктором.

5. Возможность интеграции со сторонними системами. Нет ничего хуже «закрытой» системы. Нет такой системы, которая была бы идеальна во всем. У вас всегда должна быть возможность подключить к сайту любимую CRM систему или сервис для E-mail маркетинга.

6. Простой и удобный конструктор сайтов. Вы должны без знания программирования и верстки html создать сайт. Это не должно быть сложно и долго. Сайт это всего лишь инструмент продаж, и не стоит тратить на него слишком много времени.

7. Мобильная версия сайт. Сейчас популярность мобильных устройств и планшетов растет. Иногда нужно создать отдельный сайт. Убрать все лишнее и поставить большую кнопку «Позвоните мне!».

Дополнительный функционал,
который поможет вам оптимизировать конверсию вашего сайта



8. Возможность адаптации под ключевые запросы ваших посетителей
(или мультилендинг) — увеличивает конверсия в заявку на 30%. Нужно время чтобы разобраться, но это стоит того!

9. АБ тестирование вариантов сайтов — Что лучше предложить клиенту? Бесплатную доставку или гарантированное обслуживание в течении 2 лет. Не мучайтесь догадками и не теряйте время даром. АБ тестирование неограниченного количества вариантов даст вам ответ на эти вопросы.

10. Аналитика рекламных каналов — поможет ответить на вопросы:
  • Что дороже: Клиент из Яндекса или из Google?
  • Стоимость одного клиента пришедшего в соц. сети?
  • Сколько вы получаете прибыли на 1 руб. сложенный в рекламу Яндекса?


Узнать о всех возможностях данного конструктора можно на сайте
Теги:
Хабы:
0
Комментарии1

Публикации

Информация

Сайт
energy-bm.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
2–10 человек
Местоположение
Россия

Истории