Как стать автором
Обновить
0
ListPR
Сервис по организации групповых взаимопиаров

Как быстро и эффективно получить новых целевых подписчиков в свою email базу

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 3.2K
В этой публикации речь пойдет об инструменте, с помощью которого каждый автор email рассылки сможет с легкостью привлекать в свои email базы вереницы целевых подписчиков.

Если к этому добавить, что подписчиков вы получите абсолютно бесплатно, то многие спросят в чем подвох. А подвоха нет и это не сказка. Такой инструмент существует и с его помощью все вышесказанное реализуемо. Название этого инструмента — взаимопиар.

Давайте попробуем разобраться, что такое «взаимопиар».

Взаимопиар — это мероприятие, на котором авторы email рассылок объединяются, чтобы помочь друг другу привлечь новых целевых подписчиков в свои email базы. Таким образом, если вы являетесь автором или владельцем email базы, то вы уже можете участвовать во взаимопиарах.

Обычно, такие мероприятия происходят онлайн и авторы-участники объединяются на одной странице в сети интернет. Логика такая, что каждый автор-участник делает рассылку по своей email базе с рекламой данного мероприятия. Рекламировать есть что, т.к. авторы-участники выставляют свои бесплатные продукты, будь то книга, курс, консультация и т.п.

Пример страницы мероприятия взаимопиара сервиса ListPR.com:


Таким образом, на страницу взаимопиара попадает огромное количество посетителей, которые заинтересованы в тематике данного мероприятия. Такой посетитель страницы осознанно выбирает тот или иной предложенный каким-либо автором продукт и оформляет подписку на его email рассылку.

Инфографика процесса работы взаимопиара:



Благодаря участию в таких мероприятиях вы получаете заинтересованных и лояльных к вам подписчиков.

P.S. Обязательно ознакомьтесь с анонсом нашего нового сервиса Биржа email рассылок «BazaarEmail», где вы с легкостью сможете безопасно размещать рекламу в белых email рассылках.
Теги:
Хабы:
+6
Комментарии 8
Комментарии Комментарии 8

Публикации

Информация

Сайт
listpr.com
Дата регистрации
Дата основания
Численность
Неизвестно

Истории