Как стать автором
Обновить
Хабр
Экосистема для развития людей, вовлеченных в IT

«Мегамозг» запускает программу поддержки стартапов

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 15K
«Мегамозг» не понаслышке знает, с какими трудностями приходится сталкиваться молодым проектам в самом начале пути. Сложно посчитать количество интересных проектов, которые не «выстрелили». Причины тому разные: одни не смогли как следует заявить о себе широкой общественности, другие не встретили правильного инвестора, третьи потерпели неудачу, пытаясь построить идеальную команду.

Чтобы помочь молодым проектам заявить о себе, «Мегамозг» запускает программу поддержки стартапов. Согласно нашему плану, программа поможет молодым проектам рассказать о своём проекте широкому кругу специалистов, поделиться ходом разработки продукта, рассказать о построении команды, способах монетизации и повышении конверсии… Ну и конечно же, увеличить аудиторию и приобрести новых клиентов.

Итак, в рамках программы поддержки стартапов «Мегамозг» готов предоставить командам бесплатную подписку на услуги проекта, а также поддержку на других проектах «ТМ». Чтобы принять участие в программе, необходимо соответствовать нескольким условиям:

  • Стартап осуществляет деятельность в индустрии информационных технологий.
    Приветствуются команды, занимающиеся разработкой веб-сервисов, социальных сетей, мобильных приложений, систем связи, передачи данных и других технологий. Если вы разрабатываете робототехнику или программируете микроконтроллеры, обратитесь в аналогичную программу на «Хабре».

  • У стартапа есть работающий прототип или готовый продукт.
    Мы не готовы предоставить участие в программе, если ваша идея существует только в голове или на бумаге. Мы готовы поддерживать только те проекты, которые достигли функциональной стадии и сформировались в виде понятной истории, которую можно «потрогать». При этом совершенно неважно, монетизируется проект или нет.

  • Команда готова делиться с читателями ходом развития стартапа.
    Рассказывая о том, как решаете проблемы и движетесь к намеченной цели, вы помогаете другим избежать ошибок и дойти максимально быстро из точки А в точку Б, не набивая шишки. Обмен опытом и знаниями – это цель, которую мы преследуем, запуская программу поддержки стартапов.

Если ваш проект соответствует указанным выше условиям, вы можете оформить подписку по тарифному плану «Стартап» на специальной странице. Услуга предоставляется бесплатно и бессрочно. Уверенно чувствующие себя проекты могут воспользоваться расширенной версией подписки и приобрести тариф «Гигант», который даёт больше возможностей для работы с аудиторией.
Теги:
Хабы:
+46
Комментарии 51
Комментарии Комментарии 51

Информация

Сайт
habr.com
Дата регистрации
Дата основания
Численность
51–100 человек
Местоположение
Россия
Представитель
Алексей