Как стать автором
Обновить

Концептуальный телефон Brix. Одна голова хорошо…

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров675
Есть на просторах Сети сайтик Yanko Design, на котором ежедневно публикуются изыски технической и дизайнерской мысли. По большей части, к полезным или революционным представленные там гаджеты и дизайн-макеты отнести сложно. Так, штучное развлечение креаторов от IT или около того. Но телефон Brix, разработанный дизайнером Секвон Хонг (Seokwon Hong) вполне может стать и коммерческим продуктом.


Вся передняя панель телефона представляет собой сенсорный экран, что позволяет работать с устройством (звонки, почта, контакты, мультимедиа) без всяких кнопок. Но, по понятным причинам, назвать Brix уникальным именно из-за сенсорного экрана нельзя. А вот то, что два Brix можно соединить (в буквальном смысле слова, как части конструктора) друг с другом, это уже гораздо интереснее. Тут и открываются прелести занимающего все пространство на передней панели дисплея. Экран увеличивается в два раза. По задумке дизайнера соединить можно в принципе неограниченное количество телефонов. В итоге получим здоровенный (и судя по всему дорогой) телевизор.


Вообще, концепт впечатляет. И как функциональными задумками, так и потенциальными маркетинговыми возможностями. Это ж сколько вариантов применения можно найти всего парочке таких Brix?

via Yanko Design
Теги:
Хабы:
Всего голосов 16: ↑14 и ↓2+12
Комментарии20

Публикации

Истории

Работа

Веб дизайнер
40 вакансий

Ближайшие события

Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн
Конференция «IT IS CONF 2024»
Дата20 июня
Время09:00 – 19:00
Место
Екатеринбург