Как стать автором
Обновить

Перезапуск «Вебинформа»

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров454
Запустившись под лозунгом «Бизнес-спутник "Вебпланеты"», пережил свое очередное перерождение проект «Вебинформ».

Лёха Андреев, перезапустивший проект, описывает его следующим образом: «Никаких особых революций, на самом деле. Начнем снизу, с самого простого. Можно считать, что мы отпочковали исследовательский раздел «Вебпланеты»и будем отдельно развивать его на Webinform.ru. В то время как «Вебпланета» освещает общие вопросы развития Рунета, его спутник «Вебинформ» призван сосредоточиться на сборе информации о статистике, ценах и других числовых данных, существенных для интернет-бизнеса в России».

Пока что в основе приложения будет лежать блог «Дигитолог», который, на данный момент, ведёт редакция, но в будущем планируется расширение сайта за счёт других видов контента и новых пользовательских возможностей.

Примечательно, что пользователи «Вебпланеты» могут заходить на «Вебинформ» со своими старыми логином и паролем, единственное что изменится в профиле — это активность на сайте.

Как и в случае «Вебпланеты», пользователю может быть присвоен редакцией статус эксперта, что позволит ему самостоятельно публиковать свои заметки в «Дигитологе».

via Вебинформ
Теги:
Хабы:
Всего голосов 9: ↑7 и ↓2+5
Комментарии0

Публикации