Как стать автором
Обновить

Меняю дизайн интерьера на создание сайта

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 778
День добрый всем, кто читает это.



У меня появилась необходимость в создании сайта для своей творческой мастерской. Я совершенно сейчас не располагаю финансами для его создания, но могу работать по бартеру: моей профессиональной деятельностью является архитектура и дизайн интерьеров. Студия занимается много еще чем, но это то, за что отвечаю лично я, создатель студии.


Чего я хочу. Краткое описание.
Уже есть эскиз. Сайт-визитка — три основных раздела, в одном из которых (Портфолио) разветвленное дерево направлений и работ. Скорее всего, потребуется флэш и программирование (хочется внести всякие физически св-ва в интерфейс типа силы тяжести, магнетизма и т.п.), и, если я правильно понимаю, аякс. Также нужно прикрутить блог и весьма своеобразную форму обновления (добавления) информации. Плюс — положить его куда-то.

Что я могу. Тоже кратко =)
Помимо архитектуры различной сложности и направлений (интерьеры квартир и постройка загородных домов, офисов, общепита, концептуальная архитектура и арх-арт) у студии есть подразделения полиграфии, промдизайна и веб-дизайна. А также интересное эксперементальное направление реактивного дизайна — мы исправляем ошибки и доводим до объект до ощущения целостности.
Весь этот опыт я предлагаю как бартер для создания сайта.

Жду ваших предложений. Спасибо!
Теги:
Хабы:
+7
Комментарии 11
Комментарии Комментарии 11

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн