Как стать автором
Обновить

Звуковой интерфейс Apogee Duet для подкастеров профессионалов

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров893
Известный производитель профессионального студийного оборудования компания Apogee Electronics объявила о выпуске звукового интерфейса Apogee Duet с шиной FireWire 400 для компьютеров Apple Mac. Благодаря своей цене ($495) и функциональности, Apogee Duet, вполне возможно, будет интересен людям, занимающимся подкастингом на профессиональном уровне.


Предназначенный для мобильной звукозаписи (об этом говорит питание от шины FireWire), Apogee Duet прост в использовании, оснащен многофункциональным регулятором уровнем входа и выхода и имеет конфигурацию аналоговых каналов 2x2. На входах, помимо режима приема линейного сигнала, могут быть задействованы микрофонные предусилители с усилением 75 дБ, а также два гитарных предусилителя. Выходные каналы продублированы на выходе для наушников.

Среди прочих технических характеристик стоит выделить два входных/выходных канала 24 бит 96 кГц, два балансных XLR входа, +48В фантомное питание у каждого, два небалансных высокоимпедансных инструментальных входа, один стереовыход на наушники и два линейных небалансных (-10 dBV) выхода на мониторы.

В продаже Apogee Duet появится уже в текущем месяце.

via IXBT
Теги:
Хабы:
+9
Комментарии6

Публикации