Как стать автором
Обновить

TrainCamp: москвичи, едем на BlogCamp вместе!

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 532
Предлагаю московским участникам BlogCamp'а отправиться в Киев сообща, в одном поезде — вагоне — купе. Для этого нужно отметиться на сайте BlogCаmp'а (http://blogcamp.com.ua/) в секции «TrainCamp из Москвы». Чем раньше — тем лучше.

Цель: познакомиться и начать Camp собственно уже в пути. Тем более, что желающие и любящие поспать в поездах разочаруются. По пути предстоит общение с русскими и украинскими пограничниками.

Выезд — 12 октября (тяпница, что радует) вечером с Киевского вокзала. Поезд и тип вагона (купе или плацкарт) будет выбран исходя из оставленных комментариев в соответствующей секции в вики. Посмотреть варианты поездов можно тут.

Средняя стоимость плацкарта — 800 рублей, купе — 1500 рублей. Если большинство за плацкарт, то покупать нужно уже в ближайшие дни. Если за купе — то ждет еще недели две максимум. Ехать от 12 до 14 часов. Wi-Fi в поездах этого направления пока не организовали, а вот с GPRS нормально — сеть пропадает не очень часто. Так что общение можно будет при желании подкрепить и живыми примерами.

Если есть неуверенность — можно купить билет, а потом или сдать его, или обменять другому участнику (сдать и сразу купить на имя другого участника, потеря — рублей сто, если сделать заранее).

Идея и текст — mihailminin
Теги:
Хабы:
+12
Комментарии 3
Комментарии Комментарии 3

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн