Как стать автором
Обновить

Животные или Зомби

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 935
зомби
У меня в школе был учитель историй — злостный атеист. И он нам говорил:
— Все люди произошли от обезьян — так сказать придерживался теории Дарвина.
Но у нас сразу возникал вопрос:
— А почему сейчас обезьяны не превращаются в людей?
На что он многозначительно и важно отвечал:
— В людей могли превращаться только определенный вид обезьян и все они уже превратились.


Недавно я наткнулся на эволюцию во всей её красе, только в обратном направлении. Если превращение примата в человека еще можно представить, хотя бы из школьной программы, то превращение человека в животное, можно наблюдать лишь в фантастическом боевике.

Сейчас я замечаю эти метаморфозы везде и всюду в повседневной реальности. И метаморфозы эти — не единичны, а все больше принимают массовый характер. Самое странное, что люди превращаются не в один, а в разные виды животных. Один в грязную свинью, другой в задиристого петуха, третий в зловонно воняющую, передвигающуюся субстанцию, не поддающуюся классификации и определению. Одного такого я прозвал «Зарин» потому, что радиус убийственного запаха, который он распространяет метров 10. А когда он зимой заходит погреться в магазин, покупателей там не нарисуешь даже после часа скрупулезной дезинфекции. Ну, это клинический случай.

Полно безмерно крутого пьяного молодняка. Это стайные животные. В одиночку они редко нападут, но если их свора тогда берегись. Их девиз «И шобла зайцев лупит льва». Я не давно был в травматологическом отделении, вот там полно жертв атак этих шакалов.

А может это не животные?

Недалекое будущее. Целые континенты заселены непонятными безмозглыми особями. Утеряны базовые инстинкты и рефлексы, не способный мыслить, чувствовать и принимать самостоятельные решения. 
Остался только один рефлекс — добыча C2H5OH или любых других веществ, которые содержат этот компонент. Убить, растерзать, но добыть.

И фильмов ни каких не надо. Пройтись по улицам города или деревни. И вы увидите десятки, а то и сотни таких зомби.

Люди опомнитесь не позволяйте себе и окружающим превращаться в зомби, в слабоумных и тупых зверей. Иначе «недалекое будущее» скоро нагрянет.

Кажется, этот пост надо отнести к негативу, но нет. Писал я его в хорошем настроении, так как верю, что ни я, ни моя семья никогда не станут такими зомби. И миссия трезвых людей выжечь каленым железом пьянство. Излечить больной мозг пьяного человека. Наполнить окружающий мир трезвым смыслом, трезвыми действиями, трезвыми людьми.
Теги:
Хабы:
+9
Комментарии 62
Комментарии Комментарии 62

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн