Как стать автором
Обновить

Skype 3.6 Beta

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 430

Вышла новая бета-версия интернет-телефона Skype. В этой версии введены видео-звонки в высоком разрешении (640x480 при 30 кадрах в секунду).

Skype — революционная программа для общения голосом через интернет с функциями видео-чата, которая за довольно короткий срок стала практически стандартом IP-телефонии. Такая популярность обусловливается неслыханным доселе качеством передачи голоса через интернет, при использовании весьма скромного качества соединения. Можно более-менее комфортно и качественно общаться на простом модемном соединении со скоростью 57.600 (естественно речь идет о передаче голоса, но не видео для использования которого требуется канал в сеть посерьезней). А так как сервис является бесплатным, а домашние сети и ADSL наступает, то Skype становится все более и более актуальным и интересным. Помимо общения голосом и видеочата, программа поддерживает обычный чат (текстовый), групповой чат (конференция до 500 человек) и передачу файлов.

Не лишним будет упоминание о возможности осуществления звонков на стационарные и мобильные телефоны при помощи сервиса SkypeOut и получения звонков с обычных телефонов при помощи SkypeIn.

Скачать (22.16 MB)
Скриншоты

via SLO.ru
Теги:
Хабы:
+5
Комментарии 1
Комментарии Комментарии 1

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн