Как стать автором
Обновить

Adsence тестирует управление рекламой из аккаунта

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 674
Не заметил особого ажиотажа, да и вообще новостей на эту тему, но как писали на Проблоггере со ссылкой на официальный блог адсенса: «AdSense Introduce ServerSide Ad Management», что на русский можно перевести как «Adsence представляет управление рекламой на стороне сервера».

Поясню что я понял исходя из текста поста, пока что гугл проводит закрытое тестирование новой фишки для адсенса, которая позволит менять внешний вид и цветовую гамму, а так же тип, рекламных блоков прямо из панели управления аккаунтом. Это довольно хорошо видно на картинке.
adsence ad managment tool
Теперь, установив однажды код адсенса на сайт или внедрив его в тему, не придётся в ручную менять кучу страниц на разных сайтах, чтобы ссылки поменяли цвет на красный — вся визуальная часть будет настраиваться в одном месте — в аккаунте.
adsence ad managment tool

К сожалению, чтобы воспользоваться этой фичей придётся подождать какое-то время, пока не закончится период активного тестирования, а потом, как это не прискорбно, необходим будет менять код на всех своих сайтах на новый, но этот раз должен стать последним, как обещает гугл.
Подождём увидим, а ждать, по-моему, стоит.


Оригинал статьи «Adsence тестирует управление рекламой из аккаунта» в блоге.
Теги:
Хабы:
+4
Комментарии 3
Комментарии Комментарии 3

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн