Как стать автором
Обновить

Google вводит упрощённое управление AdSense

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров661
С новым упрощённым управлением AdSense вам не придётся при каждом изменении рекламных блоков заново изменять код на страницах вашего сайта. Теперь при создании рекламного блока единожды, вы сможете изменять его на странице управления AdSense, а все изменения на вашем сайте будут проходить автоматически, правда, через несколько минут.

Это нововведение значительно упрощает управление рекламой. Особенно если вы не особо дружите со всеми этими кодами и не можете запомнить, где они находятся. Таким образом эксперименты с AdSense станут проще.

Однако, у новой системы есть ограничения. К примеру, вы не сможете изменять размер рекламного блока — чтобы это сделать, вам придётся создать новый рекламный блок. Также в новой системе нет возможности удалять рекламные блоки со страницы управления, но если они неактивны в течение недели, то они автоматически исчезают.

Если на вашей странице управления AdSense нет новых функций, то вам придётся подождать. Дело в том, что Google опять приходит к новым функциям постепенно. Это уже обычная практика, которая в последний раз наблюдалась с введением IMAP в Gmail.

via Mashable!
Теги:
Хабы:
+4
Комментарии6

Публикации

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн