Как стать автором
Обновить

Sony продолжает работать над PS2

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров887
Корпорация Sony, а также миллионы геймеров-консольщиков, в самом начале этого месяца отпраздновали семилетие приставки Playstation 2. То есть консоль эту по соответствующим меркам можно по праву причислить к как морально, так и технически устаревшим устройствам. Тем не менее, игры для PS2 выпускаются по сей день, да и сама Sony оказывает своему видавшему виды детищу очень значительное внимание.

В частности, сегодня стало известно о том, что компания выпустила новую модификацию PS2 (модель SCPH-90000), отличающуюся от предыдущей всего одним: встроенным блоком питания. Те, кто видел современную «плойку» предыдущего поколения (так называемая slim-версия) знают, что габариты приставки по сравнению с её первой версией являются более чем скромными. Тем не менее, инженеры Sony умудрились втиснуть в тоненький корпус полноценный БП, который до этого вынужден был располагаться между розеткой и самой консолью.

Официальная стоимость обновлённой PS2 составляет около $140. Продажи консоли начнутся в Японии 22 ноября. А вот доберётся ли SCPH-90000 до России, покажет лишь время.

via TG Daily
Теги:
Хабы:
+3
Комментарии0

Публикации