Как стать автором
Обновить

www.ra.by – вся реклама Беларуси

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 1.3K
www.ra.by

Сайт в первую очередь нацелен на конечных рекламодателей. Основная цель – это помочь рекламодателю сориентироваться во всем многообразии площадок и цен, подобрать оптимальное решение и выбрать исполнителя для рекламной кампании. Мы называем наш сервис M2C – маркетинг для клиентов. Резонно предположить, что если мы называем сайт сервисом, то он должен предоставлять какие-то полезные сервисы. На текущий момент мы можем предложить следующие полезные функции и возможности:

1. Медиа-план
2. Карты
3. Блоги
4. Свой сайт
5. Тендеры
6. Вакансии/Резюме


Сервис «Медиа-план» помогает составить план рекламной кампании. Конечно же, правильно распланировать кампанию, расставить сроки, определить исполнителей может только человек. Поэтому наш сервис – это скорее «Рекламная корзина». Пользователь, перемещаясь по каталогу рекламных площадок, добавляет в план места, где он хочет рекламироваться, а затем может отредактировать план и распечатать его.

Карты – это расположение на карте Минска площадок наружной рекламы, агентств и компаний (пока только Минск). Основой для карт является онлайн сервис GoogleMaps.

Блоги – популярный на сегодня инструмент размещения на сайтах информации, который позволяет наполнять сайт не только администраторам, но и всем его пользователям.

Свой сайт – это возможность создать и разместить рекламным агентствам и компаниям на сервере ra.by свой сайт-визитку с именем, вида www.company.ra.by абсолютно бесплатно.

Каталог рекламных площадок находится в активном наполнении и данный процесс будет непрерывным. Приглашаем всех владельцев рекламных площадок, рекламных агентств, производителей рекламы из всех городов Беларуси к сотрудничеству. Размещение информации в каталоге бесплатно. При размещении информации об одной площадке от двух агентств приоритет предоставляется владельцу площадки. Ищем региональных партнеров для поиска и размещении информации о рекламных площадках по всей Беларуси.

www.ra.by
Теги:
Хабы:
+1
Комментарии 11
Комментарии Комментарии 11

Публикации

Истории

Ближайшие события

PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн
Weekend Offer в AliExpress
Дата 20 – 21 апреля
Время 10:00 – 20:00
Место
Онлайн