Как стать автором
Обновить

Больше половины населения США – геймеры

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров552


Этот год стал чрезвычайно богат на всевозможные рекорды в индустрии. Очередной исследование, проведенное компанией NPD, показывает, что 63 процента населения США играет в видеоигры.

Компания NPD провела опрос среди 5,039 членов контрольной группы. И большая часть респондентов ответила, что игры – это хороший способ избавится от стресса и расслабится. Что важно, аспект расслабления и антидепрессанта упоминают геймеры, чей возраст варьируется от 15 до 65 лет. То есть, вся целевая аудитория.

«Новые типы геймплея, которые появились на рынке в последние несколько лет, преуспели в достижении новых аудиторий. Вызов индустрии заключается в том, что покупатели – это очень нестабильная группа, у которой есть огромный выбор возможностей как тратить свое ограниченное свободное время, они легко отвлекаются и для того, чтобы они продолжали играть, надо все время предлагать что-то новое». – сказала аналитик NPD Анита Фрейзер в заявлении. «Для того, чтобы добраться до этих менее вовлеченных покупателей, индустрии нужно работать еще усердней, но в конце всех ждет большая награда».

Via ConsolenewZ

Мне что-то страшно, или это нормально?
Теги:
Хабы:
Всего голосов 12: ↑9 и ↓3+6
Комментарии14

Публикации