Как стать автором
Обновить

Нигма на льду

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров802
Не только разработчики Хабрахабра празднуют Новый год, разработчики Nigma.ru тоже веселятся на полную катушку :). Я решила выложить фотки с нашего корпоратива.
На этот раз мы решили отправиться во Дворец спорта в Сокольниках. Оказывается, там есть вечерний каток, который открыт с пятницы по воскресенье с 20:00 до 00:00 (информация тут: www.sokolniki.info). Кстати, отличное место для проведения корпоратива, рекомендую!

Поначалу, конечно, было страшновато — большинство из нас последний раз выходили на каток в далеком детстве; были и те, кто встал на коньки первый раз. Я, например, готовясь к этому радостному событию, решила купить себе коньки. Это оказалось не так уж просто: сначала пришлось отстоять в километровой очереди в магазине, а потом еще 1,5 часа в очереди на заточку коньков (если решите выходить на лед, не забудьте заточить коньки :).

Получалось забавно — те, кто лучше катаются, возили за собой тех, кто похуже. Но уже через полчаса все освоились и получилось очень даже весело. Да что там говорить — пусть фотки говорят сами за себя:


Физкульт привет :)

Ой, а я не умею...
Ой, а я не умею…

А я умею, у меня разряд по конькам...беееее
А я умею, у меня разряд по конькам… беееее


Ничего… К 2014 я из тебя чемпионку сделаю! :)


Виктор Сергеевич, тут такое дело… эээ… Чемпионат мира… фигурное катание… Вы не составите мне пару?


А нас пригласили на программу «Танцы на льду»! Станем звездами :)



Видали?! Тройной тулуп изподвыподверта :) А Вам слабо?


Сочи, держись! Мы едем :)
Теги:
Хабы:
Всего голосов 21: ↑12 и ↓9+3
Комментарии12

Публикации