Как стать автором
Обновить

ЖК-Мониторы, проблема выбора

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров988
Уважаемые синьоры девелоперы, дизайнеры и программисты. В наше время, в мире огромное количество профессиональной техники и с этим увеличивается проблема выбора наилучшего. Для себя, для своих нужд. Большинство из нас, прежде чем покупать технику любого рода, сначала изучают обзоры, форумы, с целью, узнать ещё больше о ней, о недостатках и достоинствах той или иной фирмы/модели.

Вот и у меня возникла проблема в выборе хорошего ЖК-монитора. Хочется взять сразу то, что нужно. А не то, что больше рекламируют. Поэтому я обращаюсь к вам.

Если кто из вас когда-то сталкивался с такой проблемой и нашел решение (в виде той или иной модели), подскажите пожалуйста!

Необходимо выбрать монитор, для веб-девелопмента, работы с графикой, для кодерства и постоянного сёрфинга инета. Для работы с фото. Что бы текст был чёткий. Разрешение относительно большое (хватит и 1280х1024). Так-же иногда для динамических игр (всегда необходимо расслабиться и отдохнуть). И я запутался, какой мне тип брать, Wide или обычный? (19",20",22").

В пределах: 15,000р.

Просьба подскажите, в сторону какой модели смотреть? (пока я смотрю в сторону Samsung'а)


Буду рад любым советам.

На данный момент, у меня старенький LG Flatron 795FT Plus 17"
Теги:
Хабы:
+8
Комментарии44

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн