Как стать автором
Обновить

Deniskin и Mio расскажут, как сделать свой Хабрахабр

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров685
Случайное блуждание по интернету может вывести в совершенно неожиданные места. Оказывается, если кто хочет потрогать живого Денискина посмотреть, послушать и задать вопросы создателю Хабрахабра deniskinДенису Крючкову и его смотрителю mioИгорю Денисову, то отличная возможность представится послезавтра, 5 февраля:

Баннер: Продюсирование проекта по созданию тематических социальных сетей
Нажмите на баннер, чтобы рассмотреть его поближе

Итак, в этот вторник, вечером, клуб «Бизнес в стиле .RU» проводит встречу «Продюсирование проекта по созданию тематических социальных сетей». Цитирую:
После долгого перерыва клуб “Бизнес в стиле .RU” проводит встречу «Продюсирование проекта по созданию тематических социальных сетей».

На встрече выступят Денис Крючков и Игорь Денисов (компания «Тематические Медиа», проекты habrahabr.ru и avtokadabra.ru).

Как превратить идею в успешный проект? По каким критериям можно оценить успешность? Какие основные этапы выделяют в проектирование социальных сетей? Игорь и Денис расскажут об особенностях и типах социальных сетей. Подробно опишут процесс проектирования, создания, раскрутки, запуска и поддержки проекта, приведут примеры из собственного опыта по созданию тематических социальных сетей.

Как обычно, будет вестись он-лайн трансляция встречи.

Авторы лучших вопросов получат подарки от партнера клуба издательства МИФ.

Встреча пройдет 5 февраля в 18.30 по адресу: ул.Мясницкая, д.20, ауд.116. Схема проезда

Обязательная регистрация blog.styleru.net/register

Из комментариев:
Все абсолютно бесплатно и по доброй воле=) Приходите! Только не забудьте зарегистрироваться — в здании, где будет проходить встреча, действует пропускной режим.

Всё, к сожалению, места закончились, регистрация закрыта. Смотрите трансляцию (О встрече и видеозапись).

В общем, люди добрые, сами мы не местные, дорогие сограждане, из тех, что попадут на встречу и совершенно случайно захватят с собой видеокамеру: а не выложите ли вы потом пиратскую видеозапись сего действа в интернете? Я так понимаю, сервер веб-трансляции после этого топика упадёт сразу, поэтому на него надежды нет (да и у некоторых, не поверите, канал 128 кбит, что слишком мало для прямого эфира).

Жаль, <a href=«rutube.ru>RuTube
не пригласили. Он у нас такие конференции любит снимать. А может, сам оргкомитет после встечи это сделает? Благодарность хабрасообщества не будет иметь границ :)

Отлично. lothar в комментарии ответил по поводу видео:
Трансляцию будет обеспечивать новый ещё не открывшийся портал MoonTV.ru, надеюсь у них канала хватит на всех)

Видео со встречи мы всегда записываем, и конечно же выложим в свободный доступ.

Во время встречи можно будет задать все интересующие вопросы по jabber://info@styleru.net, но наверное можно уже сейчас в комментариях к этому посту собирать)
Теги:
Хабы:
Всего голосов 56: ↑52 и ↓4+48
Комментарии60

Публикации