Как стать автором
Обновить

Экранизации: Max Payne

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров794
По Max Payne будут снимать кино, причем, начнут уже этой весной. Макса играет Марк Уолберг.


Согласно информации Variety, кино будет сниматься под режиссерским контролем Джона Мура, на счету которого такие картины, как Behind Enemy Lines и The Omen. Сценарий пишет Бью Торн. Джули Йорн и Скотт Фей продюсируют.

Офф Сайт IMdb

UPD
Как оказалось, одновременно есть еще два фильма:

«Max Payne: Payne & Redemption»


короткий фанатский фильм про Макса Пэйна, который обещает быть верным стилю игры и представить новую, красивую историю.

Payne & Redemption — это трёхсерийный фильм, основанный на оригинальных идеях игры: о любви, предательстве, мести… и большом количестве обезболивающих. История сфокусирована на проработке Макса Пэйна как персонажа, изучении его души и попытки понять, что управляет им в непрерывной жажде к преследованию того, что он считает важным — Правосудия.

Max Payne: Payne & Redemption режиссируется Ферглом Джибсоном. В главных ролях заявлены Нигель Биллинг, Джон Манган и Кайли Кашман.

Снимается в стилистике Sin Sity

Кстати:
JeuxVideoPC: How did you obtain the license to «Max Payne»? Do you have a story to tell us about that?
Fergle Gibson: Remedy Entertainment know about the film’s production and haven’t raised any objections. We even have Sam Lake's *personal* endorsement, but we don’t own the license to make a Max Payne film. If we did, my chequebook could probably take a well earned vacation.

т.е. данный фильм снимается «не официально».

Max Payne: Hero


Фанатское музыкальное видео, в котором Макс прибывает на место торговли «Валькирией» и начинает обстреливать гангстеров.
После очередного прыжка, он ранен в живот и прячется за коробками. Тут он вспоминает смерть своей жены и ребёнка и выходит из себя. Он стреляет по ногам гангстеров а затем добивает одного из них прикладом пистолета. Затем он падает на пол без сил. Всё это происходит под песню «Hero» Чада Крёгера (саундтрек к фильму Человек-паук).

via Wikipedia
Теги:
Хабы:
Всего голосов 39: ↑38 и ↓1+37
Комментарии80

Публикации