Как стать автором
Обновить

Веб 3.0 по украински или пром. дизайн рулит!

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров1.1K
На Украине Черниговский ликеро-водочный завод начал выпуск продукции в бутылках необычной формы — в виде мужского члена. Водку сметают с прилавков, по всей видимости, готовясь к грядущим праздникам — Дню защитника Отечества 23 февраля и Международному женскому дню 8 марта, сообщает ФактNews со ссылкой на Sian-ua.info.





Как отмечают продавцы магазинов, где продается эта сувенирная водка под названием «Гармата» («Пушка»), товар пользуется повышенным спросом у покупателей. Люди покупают водку в подарок друзьям и родственникам.

АО Черниговский ликеро-водочный завод «Черниговская водка» (ТМ «Вагма-Люкс»), уже в течение 30 лет выпускает крепкие алкогольные напитки — классическую и особенную водку, горькие и сладкие настойки. Технологи завода постоянно работают над тем, чтобы спрос на продукцию увеличивался. И достигают успеха — черниговская водка продается по всей Украине.

Предприятие предлагает оригинальные водочные сувениры с историческим и литературным подтекстом под названиями: «Вакула», «Хмельницкий», «Казак с бочкой», «Булава», разнообразные сабли и пистолеты, «Золотое руно» и другие.



По материалам newsru.com
Теги:
Хабы:
Всего голосов 21: ↑5 и ↓16-11
Комментарии3

Публикации