Как стать автором
Обновить

Ведьмак: Улучшенное Издание

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров791
Польская контора CD Projekt RED уже заявляла, что в будущем планирует выпустить продолжение своей успешной ролевой игры «Ведьмак». Но сиквел — это только словесные обещания поляков. Пока же они вознамерились обрадовать поклонников игры новым патчем. Даже, скорее, адд-оном.

Главными проблемами игры «Ведьмак» были и остаются длительное время загрузки локаций и сохранения (на поздних стадиях), далеко не оптимизированный движок, выдающий низкое количество fps на «не хай-энд» компьютерах. Вот это, в первую очередь, и побороли польские игроделы в специальной версии The Witcher: Enhanced Edition. По словам CD Projekt RED, скорость загрузки локаций сократится на 80%, а сама игра будет стабильно работать практически на всех конфигурациях.

Еще одним поводом для выпуска адд-она стало добавление в игру более 50 моделей для второстепенных персонажей (в мире Ведьмака многие жители городов и деревень были на одно лицо) и новой анимации для всех героев. В дополнение также войдет редактор для создания фанатских модификаций и два сюжетных мода, сделанных самой CD Projekt RED, общей продолжительностью около пяти часов.

Возможно, кто-то из вас скажет, что поляки, пользуясь популярностью игры, просто вознамерились срубить малость денег, продавая дополнительный контент. В некотором роде это так. The Witcher: Enhanced Edition будет продаваться с кучей бонусных материалов: саундтрек, руководство от разработчиков и пр. Но на самом деле, стоит отдать должное CD Projekt RED. Для того чтобы получить обещанные исправления движка, редактор и новые моды достаточно будет просто скачать большой патч. Сделать это можно будет уже 16 мая.

via Igromania
Теги:
Хабы:
-3
Комментарии7

Публикации