Как стать автором
Обновить

НОВАЯ ПАРОДИЯ НА ОДНОКЛАССНИКИ

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров1.1K
«Однокамерники.su», являющийся тюремной пародией на социальную сеть «Одноклассники.ру», объединяющую свыше 10 миллионов человек, к 7 февраля стал одним из самых популярных развлекательных сайтов Рунета. Посетителям ресурса предлагается поучаствовать в жизни отбывающего срок сообщества.

Согласно показаниям счетчика LiveInternet, за 24 часа ресурс посетили свыше 80 тысяч человек. Сам счетчик работает всего несколько дней, хотя по некоторым данным, ресурс запущен как минимум в конце января. Как такой сайт так быстро смог приобрести популярность среди пользователей? Основными источниками посещаемости для него являются ссылки, пересылаемые пользователями друг другу, а также социальные сети «Одноклассники.ру» и «В контакте». Пока на сайте есть только две странички и не работает регистрация.

Данный пример показывает нам как легко и доступно в наше время создать свою социальную сеть, не прилагая к этому особых усилий. Достаточно лишь придумать название так, чтоб оно было созвучно с первоисточником, а всё остальной взять от него и «новая» социальная сеть готова. Куда катится мир? Как вы относитесь уважаемые хабралюди к такому?
Теги:
Хабы:
Всего голосов 27: ↑2 и ↓25-23
Комментарии20

Публикации