Как стать автором
Обновить

Шняжка, но весело!

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров811
В сети я ищу новые веб сервисы, которые так или иначе связаны с загрузкой и обработкой фотографий пользователя.

Сервисы зачастую встречаются интересные, и сегодня я решила перечислить наиболее понравившиеся мне, а также те, которые можно использовать, чтобы поднять настроение себе и своим друзьям.

1) На кого из знаменитостей вы похожи? Сайт Myheritage.com позволяет вам сделать коллажи из похожих на вас знаменитостей:

Вы загружаете свое фото. Выбираете внешний вид коллажа. Сервис обрабатывает ваше лицо и подбирает наиболее похожих знаменитостей.

С функцией look-alike meter вы можете определить на кого больше похож ваш ребенок, на вас или на вашу вторую половину.

2) Последнее мое открытие MagMyPic.com. По-началу, сервис показался мне вполне заурядным. Загружаем вашу фотографию (или в принципе любую фотографию, запрещены только фото эротического содержания) и вставляем свое любимое лицо или иную часть тела на обложку полюбившегося вам издания. Вот, например, я на обложке Vogue:
magmypic
3) Очень забавный сервис, где своему другу мужского пола вы можете приделать прическу, например, шевелюру Jennifer Lopez — Hairmixer.com. Я не стала выставлять своего бойфренда, превратившегося в Jennifer Lopez. В качестве примера представлен синтез Бреда Пита и его жены Анджелины. Шняжка, но весело!

4) Интересный проект от университета Stanford. Создание 3Dмоделей из любых 2D фотографий. Загружаем фотографию. Я загрузила с видом на Волгу, embed в Хабр не получается, поэтому переходим по ссылке и смотрим.

Have a nice digital image processing !
Теги:
Хабы:
+2
Комментарии32

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн