Как стать автором
Обновить

Сплетни (2.0)

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 475
Охотнее всего, мне кажется, люди пойдут на ресурс который опирается на один из грехов (от поварских сайтов олицетворяющими чревоугодие, до обозначенных тремя иксами олицетворяющими похоть), потому-что грех всегда был привлекательнее.

Сейчас в период когда все одноклассники и друзья каталогизированы и занесены во френды, все бьются над вопросом — что дальше?


Сплетни это конечно не смертный грех, но кто не любит обсудить кого-то или что-то в узком кругу. Благо информация распространяется посредством сети мнгновенно и парой по нескольку раз пересказывается одна и та же новость-сплетня. Так почему бы не облегчить задачу сплетникам и не ускорить процес рождения новых сплетен?

Представим что есть ресурс, человек регистрируется, ему присваивается определенный id, ни имён, ни емайлов, ни асек не называется. Всё анонимно. Человек создает волнующую его тему, делает ее либо закрытой либо открытой для посторонних глаз, и рассылает инвайты друзьям, с кратким описанием сплетни. А дальше — наслаждайтесь обсуждением и перемыванием костей всех, от Коли из 11В, до будущего президента Российской Федерации.

В общем чем не идея для стартапа (ох не хотел это слово произносить). Если кто возьмется реализовывать — хотя бы позовите на открытие, мне как раз одного человека в личных целях пообсуждать хочется.

И если моя идея далеко не нова, укажите URL где ее уже реализовали.
Теги:
Хабы:
-6
Комментарии 13
Комментарии Комментарии 13

Публикации

Истории

Ближайшие события

PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн
Weekend Offer в AliExpress
Дата 20 – 21 апреля
Время 10:00 – 20:00
Место
Онлайн