Как стать автором
Обновить

«Бегун» открыл контекстное кафе

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров1K
Компания «Бегун» открыла первое в России контекстное высокотехнологичное кафе. Как сообщается на сайте, применить свои технологии организации бизнеса в других отраслях компания планировала уже давно. Задумка стала реальностью с появлением нового офиса на Тульской.

Кафе, площадью 250 кв.м., будет работать по уникальной концепции, разработанной аналитиками компании. После завершения эксперимента, «Бегун» рассчитывает предложить франшизу своим дилерам, и в короткое время создать сеть из более 1000 таких кафе по всей территории России.


Кафе построено на проверенных принципах «Бегуна» – аукционе, оплате за результат и персональной коммуникации. Во-первых, посетителям кафе предлагается контекстное меню, основанное на персональной истории заказов. Во-вторых, стоимость напитков и блюд в кафе формируется в рамках аукциона – клиенты платят столько, сколько готовы заплатить. Стоимость заказа определяет скорость его подачи посетителю. Ну, и, в-третьих, посетитель оплачивает только те блюда и напитки, которые ему понравились. Также в обеденное время мы готовы предложить проголодавшимся клиентам комплексные обеды: «Имиджевый» – для тех, кто любит поесть красиво, и «Аналитический» – идеально сбалансированный обед, подобранный специалистами-диетологами с учетом индивидуальных потребностей клиента.



Удачное расположение кафе рядом с метро и бизнес-центром, а также интерес к уникальной концепции в первые часы обеспечили очередь из посетителей. На фотографии также видны персональные менеджеры, формирующие индивидуальные заказы своим клиентам, и специалист face-fraud, контролирующий безопасность клиентов.

Алексей Басов так прокомментировал новый шаг своей компании: «Открытием кафе мы планируем не только диверсифицировать наш бизнес, но и продемонстрировать, насколько универсальны и эффективны принципы, на которых основывается контекстная реклама».
Теги:
Хабы:
+26
Комментарии23

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн