Как стать автором
Обновить

Contexные знакомства

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров797
В Рунете открывается новая служба знакомств Superlovers.ru, созданная производителем презервативов Contex. Её основное отличие от «Мамбы» или Loveplanet — в том, что оплачивать дополнительные услуги сервиса можно будет пин-кодами с упаковок презервативов.

Contex давно разлюбил традиционные медиа. После удачного вируса с презервативами CONTEX ПРЕВЕД, «взлома» UDAFF.COM, запуска собственного интернет-магазина и двухгодичного сотрудничества c популярным подкастом «Сиськи-Письки Шоу» они запускают и собственную службы знакомств.

Superlovers.ru скриншот

Superlovers.ru, помимо стандартного функционала всех служб знакомств, имеет и ряд оригинальных возможностей. В частности, пополнить свой лицевой счёт в системе можно пин-кодами, размещёнными на упаковках презервативов Contex. Таким образом, активным пользователям этой продукции новый сервис будет особенно интересен.

Расширенный поиск, обычно платный на всех подобных сервисах, на Superlovers доступен бесплатно. Помимо прочего, создатели сайта обещают и множество дополнительных бонусов, среди которых — эксклюзивный аудио- и видео-контент (премьеры новых песен известных исполнителей и т.п.).

Аудитория проекта Superlovers — жители многих стран мира: Superlovers.ru — это часть большого международного проекта Allsuperlovers.com.

У хабражителей есть возможность первыми увидеть новый проект, поучаствовав в его бета-тестировании. Все пользователи, которые зарегистрируются в службе по специальным приглашениям, получат подарок от создателей сайта. Для участия необходимо прислать свой email на habrahabr@superlovers.ru, а в ответ придёт код приглашения, который нужно ввести при регистрации. Подарки по итогам тестирования будут доставлены всем зарегистрировавшимся почтовой бандеролью.
Теги:
Хабы:
Всего голосов 10: ↑7 и ↓3+4
Комментарии5

Публикации

Истории

Ближайшие события

Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн
Конференция «IT IS CONF 2024»
Дата20 июня
Время09:00 – 19:00
Место
Екатеринбург