Как стать автором
Обновить

Google Cash — новый сервис специально для русских!

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров2.7K
Официальный блог Google Russia сообщает об ещё одном сервисе, введённом в активное использование за сегодняшее, богатое на новости, первое апреля:
Сегодня мы рады предложить новый способ оплаты, разработанный специально для российских пользователей — Google Cash. До недавнего времени основными способами приема платежей были кредитные карты и банковский перевод. Однако всем известна страсть россиян к единственно верному средству оплаты — наличным деньгам. Чтобы лучше соответствовать требованиям нашего рынка, мы разработали новое устройство, аналогов которого до сих пор не существовало.

Теперь вы можете установить портативный купюроприемник Google Cash прямо у себя в офисе или дома и вносить платежи за рекламу наличными рублями. Купюра после попадания в устройство сканируется и… уничтожается. Как известно, деньги возникают в момент печати купюры Центральным банком страны, и уходят из оборота после того, как поступают в Центральный банк. Поэтому уничтожение купюры эквивалентно ее возрващению в Центральный банк.


Upd: блин, и как удалить уже опубликованный пост? Вижу, что такое уже было, хоть и не в форме новости.
Теги:
Хабы:
0
Комментарии2

Публикации