Как стать автором
Обновить

Тест-драйв киевского коворкинга «Вулык»

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров918
http://2buy.ua/files/editor/image/12.jpg

В рамках работы с проектом 2buy.ua я провёл один тестовый рабочий день в коворкинге «Вулык». В целом — остался доволен. Единственные лёгкие запритыки это география и еда. Очень хотелось бы, чтобы коворкинги появлялись как можно ближе к центру города. Просто я сам живу в центре, и мне было бы удобнее ходить на работу пешком, как я и люблю. К тому же, большая часть клиентов тоже тусуется в центре, встречаться с ними там было бы удобнее и быстрее.

Насчет еды могу сказать, что там есть несколько точек, где можно поесть, но совсем немного. Рядом также есть супермаркет с кулинарией, так что проблем быть не должно. В общем, если бы я там действительно работал, подписался бы на какую-нибудь доставку обедов.

Ещё один момент — относительно небольшая площадь помещения «Вулыка». Это как раз для любителей уюта. Лично мне было бы проще работать в здоровенном открытом помещении, где тусуются десятки людей. Я очень надеюсь, что коворкинги будут делать из бывших заводских помещений.

В целом — клёво и полезно. Подробнее о тестировании «Вулыка» можно почитать вот здесь, там же есть и фотографии. Если есть вопросы — задавайте здесь, постараюсь ответить.
Теги:
Хабы:
Всего голосов 20: ↑16 и ↓4+12
Комментарии41

Публикации