Как стать автором
Обновить

В ЖЖ будет новый тип аккаунта

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров420
Вчера на РИФ-2008 Антон Носик заявил, что скоро в ЖЖ появиться новый тип аккаунта.
Как все известно базовый аккаунт в ЖЖ отменили и теперь у все кто не хочет платить деньги за свой блог на страницах отображается реклама, причём любого типа.
Суть нового аккаунта, в том, что ты можешь выбрать рекламу только одного бренда который тебе нравиться, например Mercedes Benz. В тоже время ты получаешь аккаунт со всеми возможностями платного аккаунта.

А в сою очередь, Mercedes Benz оплачивает тебе платный аккаунт, взамен ставя на твой блог свою рекламу и возможно тему оформления. Если у бренда есть комьюнити, то вы автоматически становитесь его участником. Возможно в нутри этого комьюнити будут проводиться разнообразные конкурсы и дариться призы.

В тоже время бренд может поставить ограничения по каким-либо признакам пользователя, например пиво «Reds» может дарить аккаунты, только для пользователям женского пола.

Также количество таких подарочных аккаунтов будет конечным и зависит от планов рекламодателя потратить на данную сферу денег.

Если Вашего любимого бренда нет на данный момент в ЖЖ, то можно подать заявку «Хочу платный аккаунт от ...» и это бренд будет уведомлен о Вашем желании.
Теги:
Хабы:
Всего голосов 12: ↑8 и ↓4+4
Комментарии19

Публикации

Истории

Ближайшие события

Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн
Конференция «IT IS CONF 2024»
Дата20 июня
Время09:00 – 19:00
Место
Екатеринбург