Как стать автором
Обновить

Впечатления о Радио-Э

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 563
В общем, хочу поделиться своими впечатлениями про первое прослушанное Радио-Э.

Значит сегодня ночью (с пятницы на субботу) увидел в RSS расылке что Радио-Э выпуск 12 уже идет. Ну зашел в джаббер.юспрсоил как зайти, на рутуб не пошло, вылезла ошибка безопасности в плеере какая то :(
Огорчился, спросил в чате, сказали что можно присоединиться в скайп.
Ну значит подсоединился, все отлично. Послушал 30 минут подкаста, полезной информации ноль. народ друг друга перебивает, плана общения нет. Отвлекаясь в чат, переходят с темы на тему, начинают нервничать… Товарищ RENKIN всех всегда перекрикивает, кричит что все темы надоели, и давайте что-то про нвоое поговорим. На вопросы о чем? овтета не последовало, только крики. Народ друг с другом, как то не вежливо общается, посылы друг друга. Заводила всегда почему-то RENKIN. Последние минут 10, кто-то кричал о завершении подкаста. Подкаст на какое то время оборвался, минут 5 был в дауне, потом соединились, продолжили слушать. Ведущие уже ну вообще ни в какую меру подкаста не влезают, говорят чисто друг с другом :)
В общем, послушав еще товарищей полтора часа, после неофициального завершения записи, немного поменял мнение. Ведущие перешли со споров на вполне нормальное общение, но на различные темы, вполне нормальное скажу я вам.
Мой вывод: ведущим надо обговорить, кто кого слушает, и кто после кого говорит? Также, думаю, стоит выбирать темы до записи подкаста. Либо вести себя также, как после записи подкаста, намного лучше начинаете говорить, может от того, что спать хочется? ;) 4 утра по мск та...
P.S. Товарищ RENKIN, вы ненавидите Linux? Почему вы вечно его вспоминаете, даже в разговоре про наркотики?) и еще, много материтесь)))
Спасибо за внимание
Теги:
Хабы:
+13
Комментарии 22
Комментарии Комментарии 22

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн
PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн