Как стать автором
Обновить

Билеты в Либерти-Сити уже в продаже

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров544
Rockstar Games, компания-разработчик серии игр Grand Theft Auto и других столь же неоднозначных, и потому культовых, компьютерных развлекалок, объявила о начале приема предварительных заказов на GTA IV во всех более-менее развитых странах мира. Леденящий кровь (местами) и заставляющий по-новому переосмыслить место человека в бездушной городской среде остросюжетный триллер появится на прилавках уже 29 апреля, в том числе и в России. Игра выйдет одновременно для двух платформ — Sony Playstation 3 и Microsoft XBox 360, но для последней — в дополненной и расширенной версии.
Скриншот GTA IV
Каждый, заказавший игру заранее, получит в комплекте DVD с бонусными материалами, набор открыток с видами Либерти-Сити (город, похожий на Нью-Йорк, место действия IV-й части игры) и купон на скидку для покупки второй копии. Владельцы XBox получат еще и бейсболку с логотипом приставки. Оформить заказ можно в сетях магазинов «М.Видео», «СОЮЗ», «Хит-Зона», «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», «Настроение», «GamePark», «ИОН», «1С Интерес», «СтартМастер» и «МИР».

Надо заметить, что цены на лицензионное издание игры будут ощутимо кусаться. Заочный блокбастер не подпадает ни под какие программы снижения аппетитов производителей игровых тайтлов в России. Разумом это можно понять, но душа, душа ведь будет глубоко ранена ценником…
Теги:
Хабы:
+37
Комментарии77

Публикации

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн