Как стать автором
Обновить

Домен porn.com куплен за 9 миллионов долларов

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров857
Компания MXN Limited приобрела домен porn.com за 9 миллионов долларов. Условия сделки не были оглашены полностью, но это вторая крупнейшая покупка домена класса «для взрослых» наравне с sex.com.

Новый владелец потратит некоторое время на раздумья о дальнейших планах относительно этого домена. Как они говорят: «Нет никакого смысла переделывать его за ночь. Пока что мы будем его держать припаркованным на PremiumTraffic.com, лидирующем ресурсе по монетизации доменных имен.»

Привлекая миллионы уникальных посетителей ежемесячно, porn.com является одним из самых посещаемых доменов из категории «для взрослых». Porn.com планирует оправдать такую посещаемость за счет предоставления огромного количества качественной продукции и сервисов, которые превратят porn.com в лидирующий по всему миру портал «для взрослых».

«Возможности использования porn.com безграничны», говорит компания MXN Limited. «Нестись сломя голову лишь для того, чтобы предоставить что-то новое в данном случае будет глупо. Мы аккуратно оценим свои дальнейшие действия, прежде чем выберем окончательное направление деятельности».

по материалам DomainTools
Теги:
Хабы:
+3
Комментарии0

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн