Как стать автором
Обновить

Apple — самый надежный бренд 2007 года

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров721
Компания Outlaw Consulting провела опрос, с целью выявления 15 наиболее надежных по мнению потребителей брендов. Apple оказался первым.

К участию в опросе были приглашены 109 наиболее прогрессивных (непонятно, по какие критериям их выбирали) потребителей из Нью Йорка, Лос Анделеса, Сан Франциско и Майами. Каждый участник опроса составил список компаний, которым они доверяют и которые уважают, а также привел обоснования своего выбора. Все респонденты были в возрасте от 21 до 27 лет.

Barbara Bylenga, основатель Outlaw Consulting, отметила: «Наша цель состояла в том, чтобы составить список компаний, которые вызывают доверие у наиболее прогрессивной молодежи. Таким образом мы пытались получить картину тенденций, которая бы отображала вкусы всего поколения».

Apple оказался на первом месте, за ним следуют Ben and Jerry’s, Adidas и Red Stripe.

«Респонденты проявили наибольшие симпатии к компания, которые делают простые вещи, ведут открытую и прямую борьбу на рынке, проявляют дух независимости, не пытаются быть «круче» других и которые руководствуются пожеланиями своих потребителей» — говорит Bylenga.

Источник: Яблочный блог
Теги:
Хабы:
Всего голосов 7: ↑6 и ↓1+5
Комментарии9

Публикации