Как стать автором
Обновить

Энергетический напиток Mana в стиле WoW

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 1.4K
Кто бы мог подумать? В Сети появилась возможность прикупить Mana Energy Potion — энергетический напиток, который придется «по вкусу» поклонникам игры World of Warcraft. Ребята, которые эту штуку придумал, рассчитывают на определенный успех в продаже напитка. Как-никак, играющих в онлайн-RPG от Blizzard многие миллионы.
На специально созданном сайте каждый (пока что только каждый житель США) может заказать себе упаковку-другую стилизованных пузырьков с зеленой жидкостью однозначно высокого содержания тонизирующих веществ. Немудрено, один глоток на 40 мл из Mana Energy Potion (да, они такие маленькие) по содержанию кофеина равен двум банкам энергетического напитка Red Bull. Что продавцы и, в некотором роде, подтверждают, заявляя, что одного пузырька хватит на 6-8 часов беспрерывного «заряда».

Я понимаю, что WoW завладела умами (и временем) миллионов. Я понимаю, что всякие занятные штуки, связанные по стилистике с любимой игрой многим очень даже импонируют. И я понимаю, что люди, пытающиеся заработать на этом энергетическом напитке (а одна баночка стоит $3,45 без доставки), не собираются продавать его детям до 12 лет. Но, дорогие американские поклонники World of Warcraft, задумайтесь перед тем, как влить в себя парочку пузырьков. А уж тем более делать это часто. Хотя на полочку поставить и гостям показывать в качестве забавного сувенира — почему бы и нет.

via Gizmodo
Теги:
Хабы:
+17
Комментарии 34
Комментарии Комментарии 34

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн