Как стать автором
Обновить

Звонки и голосовые сообщения в блоге на Blogger.com

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 578
С помощью GrandCentral – бесплатного сервиса от компании Google вы можете получать телефонные звонки и голосовые сообщения прямо в своем блоге. Хотя система в данный момент проходит период приватного бета тестирования, вы можете не ждать ого окончания, а зарегистрироваться прямо сейчас.

Кнопка Веб-звонка

После того как вы добавите на свой блог специальную кнопку от GrandCentral, читатели смогут легко позвонить вам или оставить свое голосовое сообщения при этом не видя реальный телефонный номер.
Вы можете просматривать звонки, принимая их или отправляя на голосовую почту, Кроме того, есть возможность заблокировать нежелательных звонящих вовсе. Узнать как добавить кнопку звонка в блог вы можете здесь (eng). Насколько я понял сервис (именно звонки) доступен пока лишь на территории Америки.

Голосовая почта
Все голосовые сообщение хранятся в визуальном онлайновом почтовом ящике, где вы можете легко ими управлять. Сохраняйте сколько угодного сообщений, настолько долго, как вам понадобиться или разместите их в своем блоге (eng), чтобы все могли их услышать. Вот так выглядят размещенные голосовые сообщения в вашем блоге:
via BlogoHelp
Теги:
Хабы:
+1
Комментарии 4
Комментарии Комментарии 4

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн