Как стать автором
Обновить

RANX.ru — знакомьтесь… по-новому!

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров907
RANX.ru запустил новую для рунета систему онлайн-знакомств.

В общих чертах сервис работает по следующей схеме:
Вы просматриваете фотографии представителей интересующего Вас пола и отвечаете на вопрос «хотите познакомиться?». Никаких громоздких анкет. Только фотографии и информация о себе, оставленная пользователем в свободной форме.
ranx.ru
Отличает RANX.ru от подобных сервисов в рунете то, что RANX.ru не посылает погравившемуся Вам человеку сообщение о том, что Вы хотите с ним познакомиться. Вместо этого, Ваша фотография будет среди первых показана ему (или ей), и только если симпатия будет взаимной, вы сможете написать друг другу. Таким образом одним пользователям не прийдется отказывать, а другим — получать отказ.


Пример. Саша говорит Маше «Да». Фотография Саши среди первых показывается Маше. Маша не знает, что думает о ней Саша, и видел ли он вообще ее фотографию. Она просто отвечает на вопрос о том, хочет ли она с ним познакомиться. Если Маша скажет «Да», они появятся друг у друга в разделе «Мои знакомства» с пометкой о взаимной симпатии и с предложением написать друг другу, используя встроенную систему обмена сообщениями.
Если Маша скажет «Нет», то ее фотография исчезнет из Сашиного списка симпатий, ожидающих ответа. И больше Машина фотография не будет показываться Саше. То же самое будет, если Маша просто перестанет пользоваться системой знакомств. Поэтому Саша не может однозначно сказать, что ему отказали, а, соответственно, использование сервиса не будет для него связано с испытанием веры в себя.

Данный подход к знакомствам онлайн хорошо известен на западе, но не нашел пока широкого применения в рунете, не смотря на его очевидные достоинства: высокую степень приватности и тактичности по отношению к пользователям.

Надеюсь, предложенная система знакомств станет популярной среди русскоязычных пользователей сети, желающих познакомиться онлайн.
Теги:
Хабы:
+51
Комментарии255

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн