Как стать автором
Обновить

AnVir Task Manager

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 8.3K
AnVir Task Manager
AnVir Task Manager — менеджер процессов и программ автозапуска с функциями анти-трояна, antispyware и антивируса.

AnVir Task Manager
  • Видеть полную информацию о запущенных процессах: путь, командную строку, использование памяти, диска и процессора, загруженные dll, используемые файлы, созданные окна, потоки и хендлы, счетчики производительности, информацию о версии файла.
    Управлять файлами автозапуска Windows: отключать, редактировать. Отслеживать и блокировать попытки программ добавить себя в автозагрузку. В программу встроена база данных по 17 000 автозагружаемым программам. Поддерживаются перекрестные ссылки между процессами и программами автозагрузки.
    Удалить с зараженного компьютера вирусы и вредоносные программы: трояны (trojan), spyware, adware, rootkit и вирусы, скрыто работающие на компьютере.
    Ускорить время загрузки Windows за счет отключения ненужных программ и использования функции отложенного запуска программ автозапуска. Автоматически менять приоритет процессам или завершать процессы по заданному шаблону.
    Анализировать информацию о текущей загрузке процессора и жесткого диска, которая динамически выводится в трей и в статус-бар в виде иконок и списка процессов, наиболее активно потребляющих ресурсы компьютера. Ведется лог созданных и завершенных процессов, созданных окон.
    Запускать последние запущенные или избранные приложения через автоматически заполняемое меню в трее.

    AnVir Task Manager имеет удобный пользовательский интерфейс, хорошее быстродействие, небольшой размер дистрибутива.

    AnVir Task Manager является удобным инструментом для решении задач обеспечения безопасности и защиты, оптимизации быстродействия и использования ресурсов компьютера. А для профессионалов в области ИТ AnVir Task Manager заменит такие программы, как стандартный диспетчер задач Windows, Process Explorer и WinPatrol. AnVir Task Manager можно использовать, например в случае, если диспетчер задач отключен администратором.

    Распространять по принципу Donateware.

    Скачать AnVir Task Manager Ru 5.0.4:
    DepositFiles.com
    iFolder
    Народ.Диск

    Официальный сайт русской версии AnVir Task Manager
Теги:
Хабы:
+6
Комментарии 9
Комментарии Комментарии 9

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн