Как стать автором
Обновить

Задай вопрос Стиву Балмеру

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров461
23 мая в Москве состоится конференция веб-разработчиков «ReMIX».

Копипаст из раздела «О мероприятии»:
Конференция ReMIX — уникальная техническая конференция Microsoft, посвященная вопросам взаимодействия технологий и продуктов Microsoft с платформами и технологиями других компаний, а также открытыми стандартами. Доклады конференции преимущественно ориентированы на веб-разработчиков и активных пользователей Интернет.

В рамках конференции состоится открытая дискуссия главного исполнительного директора Microsoft Стива Балмера с известным деятелем Рунета Антоном Носиком, а также круглый стол с участием знаменитостей русскоязычного Интернет.

Так просто на неё не попасть:
Регистрация на очное участие в конференции осуществляется только при наличии промо-кода, который указан в персональных приглашениях. Приглашения распространяются по усмотрению организаторов конференции.


Тем не менее, зарегистрировавшись на сайте, можно будет посмотреть online трансляцию. Также можно попробовать поучаствовать в акции «Задай вопрос Стиву Балмеру. В обмен на «согласие на получение информации о продуктах и специальных предложениях Microsoft по email» :) вы можете поучаствовать в конкурсе и выиграть билет на конференцию. О том, будет ли Стив Балмер отвечать на вопросы из топа, не сообщается.
Теги:
Хабы:
Всего голосов 7: ↑7 и ↓0+7
Комментарии7

Публикации

Истории

Ближайшие события

Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн
Конференция «IT IS CONF 2024»
Дата20 июня
Время09:00 – 19:00
Место
Екатеринбург