Как стать автором
Обновить

«Маршруты Города»: детям мороженое, а егойной бабе — BMW!

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров580
Маршруты Города

Сеть сайтов «Маршруты Города», в которой на сегодняшний день есть транспортные карты Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, принципиально улучшила алгоритм поиска и открыла для своих пользователей новые возможности в прокладке лучших маршрутов.

Вместо 8 маршрутов получите 200!


Теперь выдаваемые маршруты со схожими траекториями движения группируются в так называемые «деревья», внутри которых можно выбирать различные комбинации транспорта. Благодаря этому уже на первой странице выдачи маршрутов можно получить и сравнить между собой не 4, как ранее, а до 100 разных комбинаций.

Хотели сенсорную панель — получите!


Выбирать между маршруткой, троллейбусом или, например, прогулкой пешком теперь можно прямо в «дереве» маршрутов, нажимая на номера отображаемых видов транспорта или на цифре, показывающей количество метров, которое вы можете пройти пешком.

Статистические чудеса продолжаются!


Теперь вы настолько всесильны, что уже просто при наведении на номер транспортного средства можете увидеть количество остановок, которое ждет вас впереди, а при нажатии на него вы измените всю выдаваемую над маршрутом статистику о продолжительности пути, числе пересадок и стоимости проезда, а также измените отображение всех атрибутов маршрута: названий остановок, цветов отрезка пути и количества баллов, сигнализирующее о загруженности участка дороги.

Детям — мороженое, а егойной бабе — BMW!


Получая такую подробную полезную информацию вы можете принять решение о том, на чем же поехать: на маршрутке или трамвае, на автобусе или метро, или, может, лучше вообще просто прогуляться пешком, а на сэкономленные деньги купить мороженое или BMW?!

Всё это легко поможет понять динамически изменяющаяся статистика: по каждому из выбранных вариантов проезда показывается время в пути, количество пересадок, цена поездки и длина пути, который надо пройти пешком.

Разработчики сайта предлагают жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, а также просто хорошим людям побыть экспертами по оценке оптимальности выдаваемых маршрутов и потестировать новые удобства в пользовании сайтами.

Счастливого пути и до новых встреч! :)
Теги:
Хабы:
Всего голосов 61: ↑54 и ↓7+47
Комментарии75

Публикации