Как стать автором
Обновить

Идея проекта «Кладоискатели»

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров510
Каждый проект ищет свои способы заманить и удержать пользователей. Раздают премиум-аккаунты, эксклюзивные файлы, бонусные деньги и т.п. Если все сделано правильно, «халява» работает. Но само это слово ассоциируется с низкопробным сайтом на бесплатном хостинге со списком «халявных сайтов». Но и рекламный отдел какого-нибудь интернет-магазина или просто сайта готов раздавать бонусы и т.п., но что раздавать? Предлагаю…

… идею сервиса «Кладоскатели».

Работает просто: рекламодатель пополняет баланс на любую сумму и задает размер бонуса, сколько положено одному посетителю, задает таймаут. Затем генерируется код для вставки на рекламируемый сайт. У рекламодателя появляется симпатичный «сундучок», залезть в который может каждый.

Получатель халявы должен просто зайти на страницу с «кладом» и получить свой бонус (upd. -денежку самым быстрым способом без регистраций и т.п.). Можно прикрутить реферральную систему и ввести ограничения так, чтобы заинтересовать халявщикам еще и «пеарить» сайт, а не только самому собрать «монетки».

В общем, сервис прост до безобразия: одни дают, другие получают. Главное — так настроить параметры, чтобы всем интересно было. Очевидный плюс сервиса в универсальности, его можно будет использовать на любых сайтах, независимо от контента.
Теги:
Хабы:
Всего голосов 1: ↑0 и ↓1-1
Комментарии10

Публикации

Истории

Ближайшие события

Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн
Конференция «IT IS CONF 2024»
Дата20 июня
Время09:00 – 19:00
Место
Екатеринбург