Как стать автором
Обновить

Куда? Куда, блин!? Куда делись записи?

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров539
Так получилось, что я не посещал Хабр пять дней. В результате накопилось большое количество непрочитанных записей. Сегодня я начал их разбирать. Для чтения Хабра я использую его RSS поток, а просматриваю его в Google Reader. Думаю что каждый пользователь Google Reader знает, что Google Reader кэширует все RSS у себя. Таким образом, если на момент проверки Гуглом запись в RSS была, то она обязательно отобразится в Google Reader, даже если её удалили с сайта.

При чтение ленты я постоянно натыкался на записи посвещённые jQuery. Как и принято на Хабре все записи состояли из двух частей: начало и «читать дальше». Начало было отображено в Google Reader, а вот при переходе по ссылке «читать дальше» Хабр упорно выдавал 404 ошибку. Я не знаю чем представителям администрации не понравились сообщения о jQuery или их автор, но они были все удалены!

Как мне кажется эти заметки писал некто isis, так как он является администратором того блога в котором были опубликованы заметки и одна из заметок была опубликована не в администрируемом им блоге, а в его личном (видимо он забыл выбрать блог). Посмотрите что сейчас стало с его записями.

Мне кажется, что либо я чего-то не понимаю, либо одно из двух!

Что тут произошло пока меня здесь не было? Я что-то пропустил?
Теги:
Хабы:
Всего голосов 8: ↑4 и ↓40
Комментарии17

Публикации