Как стать автором
Обновить

Оторвись в понедельник утром

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров523
Бывало ли у вас так, что ранним пасмурным утром понедельника у вас нет никакого желания вставать, а назойливый будильник звонит и звонит. И вот вы в порыве злости хватаете его и швыряете об стену, или неосторожным сонным резким движением руки сваливаете его с прикроватного столика или тумбочки, и конечно же он разбивается. Ну, что!? Знакомая история? Теперь этого можно избежать!

Появились специальные часы для тех, кому очень сложно встать в похожих ситуациях. Эти часы оснащены ЖК экраном и всеми нужными функциями нормального будильника. Представлены они в 3-х различных вариантах: мяч для крикета, мяч для гольфа и мяч для футбола. В свою очередь мяч для футбола бывает двух расцветок: стандартный белый и серебристый. Так же с часами в комплекте идет подставка для того, чтобы они ночью не скатились со столика.

Эти часы сделаны специально так, что будильник отключается лишь при резком движении или броске. Так что теперь вы с легкостью сможете швырнуть ваш будильник об стену, и получить от этого заряд бодрости на весь день всего за 10 фунтов, а приобрести его можно на сайте Boys Stuff.

Источник: dvice.ru
Теги:
Хабы:
+2
Комментарии3

Публикации