Как стать автором
Обновить

RoomTeem, арт-директорский релиз

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров596
Очередная бета-версия RoomTeem-а специально посвящена арт-директорам.

Румтим, в частности — очень удобный инструмент для того, чтобы работающие с графикой люди могли кинуть друг-другу картинку «на посмотреть». А посмотреть — это значит — покритиковать, правда? :)

Вот этот сладостный процесс критики мы и задумали облегчить.

Теперь можно в несколько кликов мыши опубликовать картинку (2 клика), получить её на другом компьютере (3 клика), открыть в аннотаторе (3 клика), обматерить (1 клик и буквочки), и отправить обратно (3 клика).

Хорошо? Хорошо. :) Но мы пошли дальше. Мы автоматизировали и сам процесс критики. Теперь даже не нужно самому формулировать претензию к креативу и уровню исполнения! :)

Мы выбрали для вас самые яркие комментарии к чужим графическим работам, сделанные Тёмой Лебедевым в рамках бизнес-линча, и внесли их в меню программы. Теперь достаточно нажать плюсик, навести жало комментария на неугодный фрагмент картинки и выбрать из речей Мастера ту, что заклеймит объект наиболее точно. «Унылое говно» всегда под рукой: зачем набирать 12 букв, если всё можно сказать двумя кликами?!

Да что говорить, смотрите:


RoomTeem

И ещё. Мы понимаем, что это уж совершенно лишнее и вряд ли будет востребовано, но позитивные высказывания мэтра в списке тоже есть. Все четыре. :)

Таким образом, мы полагаем, работа арт-директора нами сведена к 10-15 кликам мышки. Больше времени останется на ЖЖ!

Скачать версию 0.10 можно тут — осторожно, это всё ещё бета. На людей не бросается, конечно, но всё же.

PS: бесплатно.

PPS: Принимаем предложения по дополнению библиотеки высказываний фразами иных известных и активных в плане критики людей. Пишите нам. :)
Теги:
Хабы:
+5
Комментарии8

Публикации