Как стать автором
Обновить

Азбука нового поколения?!

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 550
Пересматривал понравившиеся мне работы моих сокурсников и обнаружил такую вот замечательную вещь. Современная азбука. Вы спросите для кого? Может быть для наших с вами детей, а может быть и для нас. Взгляните! Как минимум половина ярлыков не вызовет никаких затруднений у большинства хабравчан. Все популярные бренды и логотипы настолько прочно укрепились в нашей памяти, что наше подсознание реагирует на них быстрее, чем успевает «завестись» мозг.

Tech_ABC-small.jpg(кликабельно)

Вполне возможно, что через 10 лет большинство из этих брендов станут практически незаметными в потоке новых фирм и сервисов. Часть из них уйдёт в небытиё, другие будут настолько малозначительны, что со временем их просто позабудут. Развитие технологий не прекращается ни на секунду!

*Эта картина взяла первое место в конкурсе, среди 60 участников всё того же факультета. Прежде всего потому, что проста, но интересна! Хотя должен признать были и другие интересные работы, жаль не имею исходных файлов.

Автор работы: Владимир В. (Vladimir V.) -картина публикуется с разрешения автора.

P.S. Я бы пожалуй изменил часть брендов. Во всяком случае, у меня всплывают другие бренды при беглом взгляде на некоторые буквы.

P.S.S. А может нарисуем азбуку Хабры?! ;-)
C — CSS, CISCO
H — Habra
P — Podcast
S — SEO
U — Ubuntu, UFO...

[копия статьи на Насладись.net]
Теги:
Хабы:
+39
Комментарии 88
Комментарии Комментарии 88

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн