Как стать автором
Обновить

Хабрасотрудничество в действии!

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров406
Наши друзья из компании 3klik, прославившиеся созданием ХабраReader'a, и не собираются останавливаться на достигнутом — уже сегодня в каталоге партнеров у них десятки сайтов и сообществ. Для каждого из них, от журнала Glamour до ФК Динамо, программка NewsReader расцвечивается соответствующими красками и приобретает ласкающий взгляд вид.

Но кроме своего главного предназначения — удобного чтения ленты новостей любимого сайта, NewsReader также объединяет в своем интерфейсе самые различные сервисы: интернет-радио и телевидение, флеш-игры, карты, а в недалеком будущем и различные магазины, включая Ozon.ru. И сейчас парни хотят обратиться к хабраобщественности с предложением пополнить этот список своими оригинальными разработками.

Если у вас есть интересная идея, которая нашла свое воплощение и теперь нуждается во внимании аудитории, семейство Reader'ов может им с вами поделиться. Благо поделиться есть чем — ежедневно сервисами пользуются уже более 4 000 человек и это число постоянно растет.

Свои предложения вы можете высказать прямо здесь или отправить сюда — arastolny[a]3klik.ru. В любом случае, самые интересные идеи еще будут вынесены на суд Хабра.
Теги:
Хабы:
+1
Комментарии2

Публикации