Как стать автором
Обновить

Кто они?

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров791
1) Начну издалека… 80% своего времени мы проводим сидя или лежа. Больше всех это относится к работникам IT-сферы. На личном примере — из 24 часов я:
— 7 часов сплю;
— 1 час еду на работу в машине (+ 1 час обратно);
— 8 часов сижу в офисе за компом;
— 4-5 часов сижу за компом дома;
Итого 21-22 часа сидя/лежа. Бывают конечно исключения по выходным (пикники, прогулки и т.д.). Следовательно 80% времени работает исключительно головной мозг. Физическая нагрузка практически отсутствует. Мышцы понемногу начинают атрофироваться, головной мозг развивается. Следовательно можно предположить, что в процессе эволюции строение тела будет изменяться именно в сторону уменьшения мышечной массы и увеличения объема головного мозга.


2) Как выглядят классические инопланетяне? Вспоминаем Розвелл, фильмы об НЛО и т.д. Маленькое, худое тело и большая голова со ртом и огромными глазами. Таким образом мы видим человека новой ступени развития. Мышечная масса, необходимая лишь для того, чтобы некоторое время удерживать его в вертикальном положении, большой мозг, глаза, которые не портятся от мониторов, рот, чтобы управлять компьютерными системами и ИИ. Ничего лишнего. Вот он человек будущего. Приходим к выводу, что инопланетяне — это путешественники во времени из будущего (насколько далекого неизвестно), поэтому и контакты с ними минимальны (пришельцы бы давно попытались установить постоянный контакт). Ведь все мы знаем, что может случиться, если люди из будущего будут вмешиваться в настоящее.

Вот такая вот теория. Родилась вчера. Авторы: я и stereokashelStereokashel.

К сожалению разместить в коллективном блоге не могу пока еще.

UPD: Рискну опубликовать вторую часть теории.
3) Главы крупных компаний, в которых введен строгий тайм-менеджмент и контроль за наличием работника на своем месте за столом, на самом деле агенты пришельцев из будущего (или замаскированные пришельцы). И контроль вводится для того, чтобы мы как можно больше сидели за работой. Для чего? Для того, чтобы ускорить процесс эволюции homo sapiens в нечто новое!
Теги:
Хабы:
+39
Комментарии125

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн