Как стать автором
Обновить

Русский в Португалии

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 1.3K
Первый раз прошу о пиаре ) Для меня это очень важно. Это принесет мне известность по всей Португалии, как лучший дизайнер со всеми вытекающими последствиями. Ну, сами понимаете)

Здравствуйте! Так получилось, что живу в португалии и учусь в 11 классе. Среди Португалии проходит конкурс на лучшего дизайнера. Необходимо было создать сайт по безопасности в интернете, представить свою идею. 2 месяца я дизайнерил не покладая рук, без выходных, часто не спал, еле вставал в школу. Один из спонсоров — мелкософт. Первое место — ноут асус, xbox360, софт от мелкомягких. Можно использовать — html, xml, javascript, SilverLight. Из 100 команд я — единственный использовал SilverLight. Flash запрещен. Пока вроде я на первом месте. Голосование — с 20 до 25 мая. награждение — 4 июня. По итогам голосования выберут 20 сайтов с большим количеством голосов. Потом все решит жюри. Для сравнения:
Мой сайт
Второй по дизайну сайт
Так как это португалия, и все тут — *****, то при голосовании на момент написания не работает просмотр сайта при голосовании. Надеюсь, к утру включат. Моя команда(я) — DesignSense. Что бы проголосовать — Перейди на голосование и поставь 5 звездочек).
Все команды Просто для сравнения… (Нажми pesquizar)

Поддержите Российского производителя в Португалии! А вообще — приезжайте на лето! У нас есть свободная комната, 2-х спальняя кровать + зал(2-4 человека)

только одна просьба — не голосуйте больше одного раза в день с одного айпишника, они все считают и не засчитывают...

UPD

Все учителя на ушах стоят, я им показал хабр, они ответили, что идея — супер и все по правилам. Добавил, что я нетом пользуюсь по прямому назначению, а не для игр, показывая на весь класс (была информатика и в это время 90% класса резались в какую-то игу по нету). Упрекнул жюри в россизме, вообщем пол часа про это говорили. Подошел учитель по программированию, спросил не делал ли я скрипт. Говорю — это Россия, и почти каждый проголосовавший — айтишник. Сказал, что есть с других стран, вообщем они все за меня. Да и было то 1500 голосов это 300-350 человек. Не думаю, что много.
Так что для тех, кто говорит, что нечестно — все честно, это подтверждено учителями, и! одобрено!.. Теперь разбираемся с жюри.
Вообщем все идет правильно. Еще раз перечитал правила — «Qualquer utilizador podera votar, incluindo pais e amigos dos participantes » — Любой пользователь может голосовать. Включая друзей и родителей участника. Теперь все учителя знают про хабр, знают про карму и пытаются что-то понять)

P.S. добавил еще — если я сделал такой сайт, работал 2 месяца над ним, снимал видеоролики, придумывал идею, то я настолько тупой, что бы использовать скрипт?
Теги:
Хабы:
+40
Комментарии 147
Комментарии Комментарии 147

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн